Описание
Характеристики
Информация для заказа
Clarios® — мировой лидер в производстве продукции под брендом VARTA®.
Компания VARTA® сотрудничает с Clarios, мировым лидером в области передовых технологий производства низковольтных аккумуляторов, необходимых для будущего транспорта. Компания Clarios, в которой работает 18 000 сотрудников в более чем 100 странах, делится своим богатым опытом с партнерами на вторичном рынке и производителями оригинального оборудования, а также обеспечивает надежность, безопасность и комфорт в повседневной жизни. Компания создала один из самых успешных в мире примеров экономики замкнутого цикла. Мы стремимся к тому, чтобы 100 % автомобильных аккумуляторов перерабатывались ответственным образом и использовались для питания транспортных средств следующего поколения.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Кальциевые (Ca/Ca) |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Пусковой ток | 630 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Varta |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 225 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 93 000 ₸


