Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНОЛОГИЯ ЯПОНИИ TOKUSHIMA BATTERY
TOKUSHINMA AGM, не требующий обслуживания, старт-стоп аккумулятор 12 В 70 А·ч
Высокопроизводительный аккумулятор с абсорбирующим стеклянным матом (AGM) — это правильное решение для сложных систем старт-стоп с рекуперацией энергии торможения.
Он гарантирует срок службы, превышающий в три раза количество циклов по сравнению с обычным аккумулятором. Благодаря высокой нагрузочной способности он может поглощать большие перенапряжения от тормозных операций, делая возможной рекуперацию энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Пусковой ток | 900 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 21 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AGM |
- Цена: 90 000 ₸



